Как мне сейчас её на себя оформить?

Здравствуйте! Купил машину ,она досталась прошлому владельцу по наследству.у продовца осталось двое несовершеннолетних детей, продавец её на себя оформил.

Как мне сейчас её на себя оформить? Она в наследстве сейчас.

, Сергей, г. Владивосток
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

ЕСли она ему по наследству досталась, то ему надо вступить в наследство и оформить на себя, а потом только вам продать.