Как мне поступить чтоб остаться с машиной?

С женой развод. Делим нажитое в браке ,и если деньги на машину взяты в банке наличными, на жену кредит оформлен.Машина на мне, я ей переводил деньги когда переехал жить отдельно готовимся к разводу ,а она не платила и не работает уже больше полугода. Как мне поступить чтоб остаться с машиной?

, Николай Николай, г. Копейск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Николай

Все имущество совместно нажитое в браке, при разводе делится поровну. Машину возможно оставить себе с выплатой компенсации жене.

Удачи вам и всего доброго