Здравствуйте я могу машину на себя оформит уменя рвп

, Мехроч, г. Москва
Александр Шеренков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Да можете купить автомобиль и зарегистрировать его на свое имя.

Права иностранных граждан временно проживающих в России (РВП) определены ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан»

Открыть собственный бизнес, зарегистрировав ИП или ООО.

Таким образом иностранный гражданин имеющий РВП вправе совершать сделки и прочие действия подлежащие регистрации.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/