Вопрос такой, могу ли я вступить с ней в половую связь, если до меня у неё было 3 партнера и она не девственница

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 3 месяца. Мне 20 , ей 15. Полового контакта ещё небыло, платонические отношения. Вопрос такой, могу ли я вступить с ней в половую связь, если до меня у неё было 3 партнера и она не девственница.

, Валерий, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Нет. Ща такой возраст партнерши существует ответственность.