Ищу юриста по представлению моих интересов в Арбитражном суде, возврат долгов, город Санкт-Петербург

, Алексей Семенович, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей Семенович. Вам принципиально присутствие в судах Санкт-Петербурга? У меня есть опыт взыскания долгов, но нужно понимать специфику.  Если есть интерес, то могу Вас проконсультировать более детально в личном чате.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.

Алексей Семенович
Клиент, г. Москва
Да, присутствие в суде обязательно