Калуги 11 июля 2022 года и для прохождения службы по призыву был направлен в расположение вверенной Вам войсковой части № 94018

Моего сына забрали в армию. Он писал заявление что бы что он хочет служить в ракетных войсках в Калужской области. он у меня вырос без отца и у меня на руках маленькая дочь. Но в военкомате на распределительном пункте ни кто из покупателей с ним даже не общались, даже не знали куда его отправляют. На вокзале я уже только узнала что под Смоленск. Я написала заявление командиру той части куда он попал до присяги. посмотрите пожалуйста. правильно ли я его написала. В заявлении я хочу что бы его после присяги отправили в Калужскую область, либо оставили у себя. посмотрите пожалуйста.

Мой сын, Васильев Артём Алексеевич, 15.03.2003 г.р. был призван на действительную военную службу ОВК г. Калуги 11 июля 2022 года и для прохождения службы по призыву был направлен в расположение вверенной Вам войсковой части № 94018. При решении вопроса о месте дальнейшего прохождения военной службы моим сыном прошу, руководствуясь п.3 Указа Президента РФ от 28 мая 1996 г. № 791, п.38 Приказа Министра обороны РФ от 2 сентября 2007 года № 400, учесть семейные обстоятельства( мой сын воспитывался не в полной семье, у меня есть несовершеннолетняя дочь десяти лет и больная мама шестидесяти восьми лет, требующая постоянного ухода) прошу Вас направить моего сына в одну из воинских частей, дислоцированных вблизи проживания нашей семьи (в Калужской области), или в ближайшие регионы РФ. или оставить в воинской части № 94018.

, Елена Васильевна Васильева, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут