Здравствуйте я хотел узнать где и как можно получить справку о том что я не женат я гражданин таджикистан хочу жениться в России и хотим расписаться

, Шариф, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Шариф!

Вы можете обратиться с запросом о выдаче справка о гражданском состоянии в письменном виде как заказной почтой так и по электронной почте.

 Генеральное консульство Республики Таджикистан в г. Санкт Петербург

Генеральный консул — Назари Хомиджон Темур
Адрес: 191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 27/2
Тел: +7(812) 490-47-46
Е-mail: tajgencons.piter@mfa.tj
Web: www.tajgenconsspb.ru