Здравствуйте, снял квартиру на сутки, заключил договор, в договоре прописано что курить запрещено, я покурил, залог не возвращают

Здравствуйте, снял квартиру на сутки, заключил договор, в договоре прописано что курить запрещено, я покурил, залог не возвращают. Они правы в этой ситуации?

, Руслан, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

добрый день! скажите, в договоре об этом прописано?

Руслан
Клиент, г. Владивосток
Да, прописано, что запрещено курить

В договоре прописано, что залог не возвращается при курении в квартире?