Вопрос: если я не полностью возмещу ушерб к концу срока, продлят ли мне условный срок?

Здравствуйте! Условно-досрочно освободился 1 сентября 2021 года, окончание срока 24 марта 2023 года. Сейчас хожу на отметки в инстпекцию, плачу ущерб по иску . Вопрос: если я не полностью возмещу ушерб к концу срока, продлят ли мне условный срок? или освободят от условного и я просто буду оплачивать дальше

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут