Сколько стоит нотариальное согласие на выезд ребёнка за границу без родителей

, Маша, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что такое согласие оформляет нотариус, тарифы вам следует узнавать у них. Можете также поискать информацию на сайте региональной нотариальной палаты.

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Маша.

Стоимость оформления согласия на выезд ребенка за границу у нотариуса может существенно отличаться и варьироваться от 1000 до 2000 рублей.

Удачи вам всего доброго

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, как правило это стоит до 2500 рублей, но тарифы в каждом регионе отличаются. Лучше уточнить непосредственно у нотариуса, позвонив предварительно по телефону.