Общался в интернете с молодым человеком думал ему 18 оказалось 15 теперь он шантажирует меня этим грозится рассказать моей семье и коллегам так как знает где я работаю что делать?

общался в интернете с молодым человеком думал ему 18 оказалось 15 теперь он шантажирует меня этим грозится рассказать моей семье и коллегам так как знает где я работаю что делать?

, Сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

У Вас было общение интимного характера?

Сергей
Клиент, г. Москва
да

Вы можете сказать молодому человеку, что если шантаж не прекратится, то Вы напишете заявление в полицию по факту вымогательства