При увольнении не выплатили расчётные ни рубля

, Наталья, г. Ставрополь
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

При увольнении, в последний день работы с Вами обязаны были осуществить полный расчет. Вам нужно направлять претензию работодателю, также можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а если результата не будет, обращаться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.

Ирина Егорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы были официально оформлены, получили трудовую книжку на руки или через гос услуги проверили запись в электронной трудовой книжке, что есть запись об увольнении то вас обязаны рассчитать в день увольнения. Следовательно Вам стоит пойти с жалобой в трудовую инспекцию.