Здравствуйте я взяли кредит золотой корона сейчас у меня возможно нету платить сейчас общий долг 100 тысяч как можно уменьшить долги?

, Аюбхон, г. Якутск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Уменьшить долг просто так нет оснований, если все начисления сделаны согласно договора. Нужно подробно разобраться почему нет возможности платить, какие перспективы и надо ли вообще платить или легче выплатить по решению суда.

Напишите в чат, подробнее разберёмся в данном вопросе.