Получу ли я пособие по беременности и родам?

Здравствуйте) я военнослужащая,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет ( ребёнку 2 года ) никаких пособий не получаю. Сейчас узнала что беременна снова. Могу ли я уйти из декрета в декрет не выходя на работу ? Получу ли я пособие по беременности и родам ? И если да, то как оно будет рассчитано, ведь я получала только пособие до 1,5 лет в размере 14 тыс …

Когда уходила в первый декрет , пособие пришло хорошее больше 200 тыс, а сейчас как я понимаю оно будет намного меньше .

, Яна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Можно заменить периоды двумя более ранними календарными  годами. Для этого Вам необходимо написать заявление.

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо)