Здравствуйте, я сходила на ламинирование бровей и у меня ожог кожи, я это отправила мастеру, сфотографировала и отправила

Здравствуйте, я сходила на ламинирование бровей и у меня ожог кожи , я это отправила мастеру , сфотографировала и отправила . А она без моего разрешения выложила это в интернет , мне это очень не понравилось , как мне быть ?

, Лиана, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток, Лиана!

В соответствии со статьей 29 Закона о защите прав потребителей,
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Вы можете заявить любое требование на Ваш выбор, а также потребовать компенсации морального вреда. Размер законом не регламентирован, вред Вы оцениваете самостоятельно.

Напишите письменную претензию исполнителю в двух экземплярах, один с отметкой о принятии оставляете у себя. Требования о возврате денежных средств должны быть удовлетворены в течение 10 дней с момента получения претензии. Если претензионные требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку