Добрый вечер, сын служит по контракту в Таджикистане, людей не хватает, в наряды ходит каждые сутки, ни о каких

Добрый вечер,сын служит по контракту в Таджикистане,людей не хватает,в наряды ходит каждые сутки,ни о каких отгулах не может быть и речи,как правильно составить журнал переработок или к кому обратиться с этим вопросом,возможна денежная компенсация?

, Оксана, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Журнал переработки ведут в т части.он должен ежемесячно расписываться в нем. Соответственно также и подавать рапорт на переработку, чтобы предоставляли дни отдыха. В  случае отказа — есть 3 месяца обратиться в суд. за наряд денежная компенсация не положена