Я освободился на исправительные работы у меня на иждивении двое малолетних детей также мама пенсионер и инвалид второй группы зарплату я получаю 16000 что я могу сделать чтобы поменять роботу

я освободился на исправительные работы у меня на иждивении двое малолетних детей также мама пенсионер и инвалид второй группы зарплату я получаю 16000 что я могу сделать чтобы поменять роботу

, Валера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут