Как быть

Здравствуйте. У меня такая ситуация.

Моя мать сделала на приватизацию квартиры (12.02.2013 г.) на г. Иванову. Я узнал из записки переданной мне матерью(содержание записки: Андрей Сергеевич! Убедительная просьба! Срочно встретится с Галиной Александровной, речь пойдет о потери квартиры (её заберут в муниципальный фонд). Материальные затраты будут возвращены вами через суд в 3-х-кратном размере, будет приплюсован моральный ущерб. Сумма без морального ущерба составила 279000 рублей 26.06.2013 г.). Я встретился с г. Ивановой и сказал, чтоб она отступила от квартиры. В квартире прописаны мать, брат, я и моя несовершеннолетняя дочь (г. Иванова об этом знала).Получилось так, что у моей дочери двойная прописка: в квартире и частном доме. г. Иванова в это время делает в квартире ремонт и не отдает документы на квартиру. Я расторг доверенность. Написал заявление. Участковый говорил, что передал дело мировому судье. Прошло 2 месяца ничего и нигде найти не могу. Долг за квартиру плачу сам ежемесячно и ежемесячный платеж за квартиру. г. Иванова раньше работала в городской мэрии. Она сказала мне, что ей ничего не будет, даже суда и, что я ей буду должен всю жизнь. Что мне делать в данной ситуации?

Спасибо!

, Андрей,
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Андрей.

      Из содержания вопроса очень сложно установить суть Вашего вопроса, тем более сложно на него ответить.

     Вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату, который поможет Вам разобраться и восстановить справедливость.  Настройтесь на недешёвое и нескорое разрешение спора. Лучше развязать этот узел до конца сейчас, чем оставлять «на потом», так как со временем, как правило, множатся различные осложнения.