Менеджер по оптовым продажам

сегодня, 12:08 Автор: коля Активировать вопрос Бизнес Продажи

Здравствуйте , ответе пожалусто на... - Тюменская область

Здравствуйте, ответе пожалусто на мой вопрос. Определить каналы сбыта товарной группы( электрические водонагреватели)дилеры… для каждогоканала сбыта указать ключевые критерии выбора поставщика (3-4 критерия )ответе пожалусто ваше мнения

, Коля, г. Тюмень
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте

Будьте любезны, сформулируйте ваш вопрос с учетом специфики сайта. Плюс, расставьте правильно падежи, склонения, пробелы и знаки препинания, а также потрудитесь писать на русском языке правильно. Из-за огромного количества ошибок ваш вопрос не читается и не понимается. Кроме того он явно носит свойство экономического, а не правового характера. По такому вопросу тут вам вряд ли кто поможет.