Добрый день, получаем электричество через соседнее СНТ, прямого договора с Мосэнерго у нас нет, договора с

Добрый день, получаем электричество через соседнее СНТ, прямого договора с Мосэнерго у нас нет, договора с СНТ у нас нет, как возможно узаконить наши отношения, лучше всего с Мосэнерго сбытом, если на руках имеем следущие документы, прикреплены.

  • Документы по Электричеству
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут