Скажите что мне делать чтобы я смог получить через отца гражданство РФ?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой отец гражданин России при получении паспорта не указал своих детей потому что у родителей не было свидетельство о браке ёщо он по этой причине указал что он холост.скажите что мне делать чтобы я смог получить через отца гражданство РФ?

, файзали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут