Добрый день, у меня иждивение молельный ребёнок 1, 3 месяца, я беременна срок 23 недели у меня статья 162.ч2 150

Добрый день , у меня иждивение молельный ребёнок 1,3 месяца , я беременна срок 23 недели у меня статья 162.ч2 150 (привлечение малолетник )

Прокурор на суду запросил мне 6 лет общего режима ,реальный срок . Что мне делать ?

, Ирина, г. Ангарск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Просить назначить условное осуждение, предоставив максимально возможное количество смягчающих обстоятельств.

Свидетельство о рождении ребёнка и справка о беременности обязательно должны быть приобщены к материалам дела.

Ирина
Клиент, г. Ангарск
Все это есть, свидетельство справка. Прокурор запросил 6 лет, 15 числа суд окончательный. Что делать и что говорить не знаю
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Просите суд об отсрочке наказания в соответствии со ст. 82 УК РФ.

Полагаю, что это для Вас единственно возможный вариант в таких обстоятельствах.