Здравствуйте утром обнаружил на стекле автомобиля повестку, статья три пункт 10 машина стояла на газоне

Здравствуйте утром обнаружил на стекле автомобиля повестку, статья три пункт 10 машина стояла на газоне необходимо явиться сегодня с 10:00 до 4:00 вечера по адресу суда на Маяковского город Магнитогорск что делать в данной ситуации ?спасибо

, Геопгий, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Георгий, поскольку это не является надлежащим извещением о вызове вас в суд, то можно не ходить. Помимо этого, суд рассматривает дела в определенное время,  а ни «когда придешь, тогда и начнем». Если суд рассматривает протокол об административном правонарушении в отношении вас, то вы также должны были получить извещение о вызове вас на составлении протокола.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.