Здравствуйте, скажите у мена завтра доставка ноутбука из интернет магазина, но сейчас позвонил человек из

Здравствуйте, скажите у мена завтра доставка ноутбука из интернет магазина, но сейчас позвонил человек из Питера и сказал что ему сегодня доставили мой ноутбук, а его ноутбук едет ко мне, что мне теперь делать, ТК DPD доставляет. и я оплатил ранее вопрос.

, Владимир, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут