Как оспорить расписку на денежные средства

Здравствуйте. Как оспорить расписку на денежные средства., если расписка была написана под давлением

, Надежда, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Подавайте заявление в суд о признании расписки недействительной по причине ее составления под давлением. Также обратитесь в органы полиции о том, что к Вам применялись меры давления с целью получения необходимого документа.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Надежда!

Оспорить выданную расписку можно будет только в том случае, если у Вас будут доказательства того, что она написана под давлением. Если такие доказательства имеются, то для начала обратитесь в правоохранительные органы.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!