Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо и понять куда с ним обращаться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо и понять куда с ним обращаться.

У нас небольшая сельская школа, классы небольшие и помещения тоже. Новый директор хочет объединить два класса в параллели, но получается, что не во всех учебных классах есть даже нужное количество парт для такого большого количества учеников. Все родители против объединения, директор не реагирует на наши протесты. Хотелось бы составить письмо, опираясь на нормы СанПиН для школ, выразить в нем несогласие родителей с объединением, и соответственно ухудшением условий обучения и качества учебного процесса. И самое главное, куда с этим письмом обращаться.

Спасибо.

, Юлия, г. Пушкино
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Напишите мне в личные сообщения. Помогу составить Вам письмо

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — это желание директора устное или письменное? Каким образом Вам об этом стало известно? Вам необходимо готовить письменные мотивированные заявления и подавать одновременно в адрес директора, комитета по образованию местной администрации и в прокуратуру. Заказать изготовление можете мне, подготовлю и дам подробные рекомендации дальнейших действий.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Юлия
Клиент, г. Пушкино
Это устное заявление, озвученное на собрании.

Заказать изготовление можете мне, подготовлю и дам подробные рекомендации дальнейших действий.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.