Сосед хочет отнять землю

Здравствуйте у меня такая проблема У меня дачный участок 8 соток с постройками зарегистрированый на меня с 1993 года поменял свидетельство в 2006 году а в 2007 году появился типа сосед со свидетельство на соседний участок 4 сотки но там 2 сотки моих и говорит что этот участок он высудил через суд и теперь подает на меня в суд чтобы забрать умения эти 2 сотки что мне делать подскажите

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей нечего не бойтесь у вас есть свидетельство о собственности во время суда предявите свидетельство и все документы и доказательства которые подтверждают ваши платежи за землю с 1993 г

Екатерина Гусева
Юрист

Андрей, есть только один вариант как такое возможно. Это Вас уведомили о месте и времени проведения межевания, но вы не явились ( особенность, что о месте и времени могло быть сообщено в местной газете и / или по месту Вашей прописки). И акт согласования границ подписали без Вашего участия.