Здравствуйте, щас прохожу службу в армии России, на мне весят два кредита один сбербанк 50000 рублей, другой Тинькофф 25000

Здравствуйте, щас прохожу службу в армии России, на мне весят два кредита один сбербанк 50000 рублей, другой Тинькофф 25000. Нету денег что бы закрыть , реконструкцию и каникулы не предоставляют. Что можно сделать ?

, Родмон, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но тут только ждать пока банки пойдут в суд. Приставы пока вы в армии ничего не смогут взыскивать, только если вы не на контракте.

После возвращения вы можете в порядке ст.204 ГПК оформить рассрочку.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.