Я Селезнев Владимир Юрьевич 14.10.1994 г.р остался сиротой с 2005 года учился в дет доме 6лет и 6 месяцев до 2011 года

Я Селезнев Владимир Юрьевич 14.10.1994 г.р остался сиротой с 2005 года учился в дет доме 6лет и 6 месяцев до 2011 года состою на очереди жилья не имею совсем в рано мене постоянно отказывают в помощи рано находится в липецкой области г.лебедянь уже больше 10 лет прошло я не могу всю жизнь жить на съемной квартире или у друзей как быть что можно зделать чтобы сдвинуть все с места вот мой номер 89046967017

, Владимир, г. Липецк
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы узнавали какой Вы по очереди? Вам необходимо контролировать процесс выдачи квартир… Конечно, если они строятся… Попробуйте обратится к главе города