Возможно как-то унифицировать все это и чтобы документ принимался без проблем?

Здравствуйте. Как составить ген. доверенность на всевозможные взаимодействия со всеми инстанциями, организациями, ведомствами, банками и т. д.?

Если прописывать все полномочия, то выйдет страниц на 20 и что-нибудь да забудется все равно. Возможно как-то унифицировать все это и чтобы документ принимался без проблем?

, Владислав, г. Волгоград
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Нотариус прописывает все полномочия на двух страницах. Обратитесь к нотариусу, попросите прописать полный комплект полномочий, он выполнит Вашу просьбу.