Отправила деньги мошенникам, как их вернуть?

Здравствуйте. Отправила деньги мошенникам, как их вернуть? Отправила за товар, после чего меня заблокировали. Есть скрины переписки и номер владельцы карты с именем. Так же им можно написать в группу вк, они оттуда не удалялись (

  • F7770384-554F-4BB3-B701-608F06C22EEF
    .jpeg
  • 11871742-9E6C-4A50-88E8-CF4FB6EF445E
    .png
  • 2B04059E-B413-4386-859A-9FB25E02A65B
    .png
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением на мошейнические действия, но по практике скорее всего вы своих денег никогда не вернете, шансов найти мошейников в этом случае нету

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!............