В письме от ПФР мне было указано, что в трудовой книжке имеется запись о моей учебе в вузе (77-82 гг)и работа в

Доброй ночи! В письме от ПФР мне было указано , что в трудовой книжке имеется запись о моей учебе в вузе (77-82 гг)и работа в качестве преподавателя (86--93гг) после аспирантуры(83-86гг), однако печать не "читается" ( выцвела от времени) . Дипломы об окончании имеются.Требуется подтверждение этого периода. В Таджикистане была гражданская война много чего было разрушено на запросы ответа нет! Подскажите, пожалуйста мои действия. Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут