Как это будет расматриватся при бонкротстве

здравствуйте я хочю подать на бонкротсва т.к большие долги по кридиту .ну в этом году надо вступить в наследсва 1/3 доля квартире и машина не замужем 2 детей в декрете .как это будет расматриватся при бонкротстве

, ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Имущество, всё кроме единственного жилья, будет реализовано, машина 100% будет реализована, 1/3 доля в квартире, если это не единственное жилье тоже будет реализовано.

На себя и детей Вы из своей зарплаты будете получать прожиточный минимум на себя и на детей, если получаете алименты, на детей 50%, если нет, то 100% от прожиточного минимума.