Пожалуйста помогите! Заранее спасибо

Здравствуйте ! Подскажите в какой форме правильно составить расписку о продаже товара под залог , Ситуация такая - Директор в отпуске , мне нужно отпустить товар но я не могу это сделать по безналичному расчёту ... Опосаюсь проверки налоговой .... Как бы полутше написать что эти деньги которые я получу наличкой якобы я взял под залог до возращения директора из отпуска ?

, Эрнест, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, выдайте приходник о получении денег наличными, по приезду вернете наличку, и выбросите приходник по получении денег по безналу.