Здравствуйте, на каком типе земли можно организовать деятельность глэмпинга?

Здравствуйте, на каком типе земли можно организовать деятельность глэмпинга? Небольшие не капитальные домики, до 25-30м2

, Клиент, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам подойдут виды разрешенного использования связанные с отдахом и рекреацией. Они начинаются с цифры 5 (см. Приказ Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»).

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!