Напал сотрудник магазина, толкался вырожался не цензурно, выхватывал и выкручивал мое мобильное устройство из рук, после того как он его отобрал

напал сотрудник магазина, толкался вырожался не цензурно, выхватывал и выкручивал мое мобильное устройство из рук, после того как он его отобрал. потребывал удалить видео .. я отказал и он его бросил об освальт. тем самым повредил устройство. есть видео фиксация как человек хватал за руки и вел себя не адекватно

, александр, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Александр, здравствуйте.
В действиях сотрудника магазина, присутствуют признаки состава преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества), а так же ст. 5.61 КоАП РФ (Оскорбление). Поэтому Вам необходимо обратиться в Отдел полиции с заявлением.