Или чтобы суд в принципе не вынес решение о назначении повторной экспертизы?

Спор в Арбитражном суде, была первая экспертиза, противная сторона настаивает на проведении второй. Можно ли оспорить ходатайство о проведении повторной экспертизы? Или чтобы суд в принципе не вынес решение о назначении повторной экспертизы?

, Алиса, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно возражать против повторной экспертизы.

Алиса
Клиент, г. Москва
Спасибо. Не подскажете, что для этого необходимо? Письменно как то оформлять?

Помогу. Материалы дела в личные сообщения отправляйте.