Для оформления права собственности на землю под домом полученным в наследство необходимо согласие совладельцев, координаты которых не известны ( кроме ФИО) Как их найти?

Добрый вечер. Для оформления права собственности на землю под домом полученным в наследство необходимо согласие совладельцев, координаты которых не известны ( кроме ФИО) Как их найти?

, Елена, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день вам необходимо подать письменное или электронное заявление в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.

После вашего обращения в подразделение по вопросам миграции МВД России (с обязательным указанием своих реквизитов, контактного телефона, почтового адреса, а также письменного согласия на предоставление своих данных запрашиваемому вами лицу), ответственный сотрудник направит уведомление с отрывным талоном в адрес разыскиваемого лица.

Если разыскиваемый гражданин посчитает целесообразным ответить вам, то напишет письмо или позвонит по телефону.

Елена
Клиент, г. Москва
Добрый день. В какое отделение я должна подать заявление? По месту предполагаемого нахождение совладельцев или по месту моего нахождение?

добрый день. По месту вашего нахождения