Как переслать документы она не знает да ей говорит уде всё-равно на тот дом

Добрый день! Скажите пж, вот есть дом, в нём никто не живёт, хозяйка дома ( моя родная бабушка) на Украине, уже ооочень старенькая... документы на дом у неё... как переслать документы она не знает да ей говорит уде всё-равно на тот дом... сможешь продать его так продавай... Отсюда вопрос: возможно ли каким-то чудом это сделать в такой ситуации...?

, Дмитрий, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дмитрий!

Ознакомьтесь со статьёй 234 Гражданского Кодекса РФ. Попробуйте через суд установить срок приобретательной давности и оформить дом в собственность.После этого можете продать дом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!