Что теперь делать чувствую что был развод

Обратился по рекламе по поводу банкротства ответили быстро озвучили условия мне они подошли. Затем попросили паспортные данные и адрес прописки и я по глупости все дал. Что теперь делать чувствую что был развод

, Павел, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел!

Для начала долой панику. Ваши паспортные данные вполне возможно взяли для составления договора и доверенности. Это нормально. Если кроме этого ничего Вам не показалось странным то можете не переживать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.