Вопрос как можно оформить эту сделку нотариально что-бы деньги ложить не на счёт ребёнка а отдавать наличными его родителям

Мне предложили выкупить комнату с рассрочкой платежа на 6 лет но в ней прописан малолетний ребёнок которому через 6 лет будет 18. Вопрос как можно оформить эту сделку нотариально что-бы деньги ложить не на счёт ребёнка а отдавать наличными его родителям.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ребенок только зарегистрирован или является собственником?