Хотим купить дачу жилую у мамы за материнский капетал стоимость по документом 170000 вазможно купить за всю сумму материнского капетала

хотим купить дачу жилую у мамы за материнский капетал стоимость по документом 170000 вазможно купить за всю сумму материнского капетала

, Владимир, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Если стоимость дачи 170000 вы ни как не сможете купить ее за всю сумму выделяемую под мат. капитал. В вашем случае рекомендую произвести переоценку дачного владения. Возможно стоимость поменяется.