Ребёнок достиг совершеннолетия 10.12.2021 году, второй ребёнок несовершенолетний, алименты продолжают удерживать

Добрый день! Ребёнок достиг совершеннолетия 10.12.2021 году, второй ребёнок несовершенолетний, алименты продолжают удерживать. Что делать?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Уточните, как взысканы алименты, с указанием размера алиментов на каждого ребенка или с указанием доли заработка на двух детей?

Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар
С указанием доли 1/3 на двух детей
Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар
С указанием доли заработка 1/3