Совет дома подготовил протокол (решение Совета дома на основании доверенности) и направил в УК

Общим собранием собственники Совету дома выдали доверенность на принятие тарифов по содержанию и ремонту, текущему ремонту и по дополнительным услугам (выплата Совету дома) сроком на 5 лет. Совет дома подготовил протокол (решение Совета дома на основании доверенности) и направил в УК. УК не приняла протокол и в одностороннем порядке не выставила в единым платежный документ оплату за текущий ремонт и дополнительную услугу (выплата Совету дома). Основание УК - нет решения общего собрания. Вопрос - правомочны ли действия УК.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут