Законен ли перевод в другой класс без моего согласия или согласия моей мамы?

Здравствуйте, а законно ли вообще переводить ребёнка в другой класс без его согласия или согласия его родителей. А, то я являюсь учеником и мне угрожает классный руководитель, говорит, что переведёт меня в другой класс который хуже. Можно ли будет, если она переведёт меня без всяких согласий всё это обжаловать? Через жалобу завучу или директору на классного руководителя. Или, если администрация школы завуч или директор не захотят принимать жалобу за незаконный перевод в другой класс без моего согласия или согласия моей мамы. Обжаловать это через Департамент. Законен ли перевод в другой класс без моего согласия или согласия моей мамы?

, Клиент Кошелев, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут