Какой срок дадут статье 228 часть 4 Дадут ли условный срок

Какой срок дадут статье 228 часть 4

Дадут ли условный срок

, Зулея, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Зулея здравствуйте.

Полагаю вы имеете ввиду ст. 228.1 УК РФ " сбыт наркотиков".

В случае если это оконченное преступление то наказание предусматривает до 20 лет лишения свободы. Но как правило дают в пределах от 8 до 13 лет.

Если преступление неоконченное (покушение),  то как правило назначают от 8 до 10 лет лишения свободы.

Условный срок маловероятен, и возможен в случае досудебного соглашения.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в суд, правоохранительные органы.