Была поручителем, заемщик не стал платить кредит, банк подал в суд, долг продан первому коллекторскому

Была поручителем , заемщик не стал платить кредит , банк подал в суд , долг продан первому коллекторскому агентству , с 2011 г. , судом был назначен арест имущества в виде ограничительных мер и все тишина, в 2021 появляется долг на госуслугах , т.е прошел суд , мне назначается сумма , взыскатель уже ооо бастион , прописана была в другом месте , может туда и приходило уведомление , документов на руках никаких нет , если оспорить нельзя , как сделать рассрочку платежей

, Раиса, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раиса!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.