Здравствуйте у меня такая ситуация отец ребёнка гражданин России имеет гражданство но сидит в сизо а у ребенка только отцовство есть и все, что мне делать?

, Диляра, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Диляра.

Я правильно понимаю, что у вас вопрос по поводу алиментов?

В вашей ситуации нет каких то особых препятствий для их получения. Или проблема в чем то другом.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат.

С уважением.