Пришло письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства, а входе исполнительного производства написано вот это

Здравствуйте! Пришло письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства, а входе исполнительного производства написано вот это. Что это значит? Кредит я никакой не брала.

Ваше заявление от 10.02.2022 № 1776735695 рассмотрено. В банке данных ФССП России исполнительное производство : № 5128/22/13019-ИП, по состоянию на 10.02.2022 отсутствует. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

, Елена, г. Саранск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Информацию о наличии/отсутствии исполнительного производства можно получить на сайте ФССП в системе БАНК ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

В случае необходимости более подробной консультации по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.