Что делать с исполнительными листами если их вернули мне как исцу с работы - работодателя плательщика

что делать с исполнительными листами если их вернули мне как исцу с работы - работодателя плательщика алиментов после выхода на пенсию с последующим увольнением , я проживаю в Республике Марий Эл г.Йошкар-Ола , а плательщик алиментов проживает в Москве, последняя прописка мне известна его г.Санкт - Петербург ????

, Галина, г. Йошкар-Ола
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направьте исполнительный лист в службу судебных приставов. Алименты будут удерживать с пенсии.

Исполнительный лист можете направить приставам по адресу, который указан в исполнительном листе.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.